Наталья Подзигун

Паддингтон или Виктория? Помогите определиться, какая из этих станций удобнее для перемещения по Лондону

Хотела основные достопримечательности посетить, съездить в Хэмпстед хит и в Барбикан театр. Откуда будет удобнее?

Дмитрий Харитонов

Про Викторию не знаю, а от Паддингтона нам было очень удобно перемещаться по всему городу, а также до аэропорта Хитроу.

Ан
Анна

Куда перемещаться-то желаете? Транспортом все охвачено, это не 6-я зона

Виктория Покаместова

одинаково удобно