Эмиль Ибрагимов

skype нов. версия win7 не инсталируется - виснет

что только не делал, прямо во время инсталляции - белый экран и всё, стоп.
Такая же ситуация и у ещё двух моих знакомых при смене на новую версию
Что можно предпринять?

Сергей

в панели управления установка-удаление программ там сначала надо удалить и скачать и поставить новый и папку загрузок для начала очистить

Дима Курильский

Набрать в командной строке regedit и удалить все строки со словом skype.