Ал
Альпенгольд

какую версию skype вы считаете оптимальной?

....пробовал не все версии, но скачивать уже просто тупо устал. подтормаживают.
может, именно ваша версия подойдет мне как нельзя кстати? мой пк: IP 4, 2.8hz

ОК
Ольга Король

Скайп любой нормальный. Проблема в обеспечении его работы. Заверши все ненужные приложения типо маил ру агента или каких-то ещё. Можно попробовать почистить комп моим набором прог http://narod.ru/disk/59688694001.cc01dd2668aca61ed6e5048570eed2fa/Chistka.rar.html
Это где-то 60% гарантии, что всё заработает нормально. Если нет - твою железку криво собрали