Юлия

Показать Рабочий стол собеседнику в Skype 3.8! ИМЕННО ВЕРСИЯ 3.8!!!!

Рабочий стол в Skype 3.8! ИМЕННО ВЕРСИЯ 3.8!!!!

Как показать Рабочий стол? В версии 3.8 именно! Я так понял в других версиях (новых или что) есть такая функция! А здесь чего то ее не видать! Что скажите?

Алия

позвони собеседнику и снизу будит такой плюсик нажми на него и демонстрируй свой экран