И*
Иван ****

Пропадает собеседник в Skype

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, если я, во время разговора, молчу продолжительное время, то голос собеседника начинает затухать.
Скорость интернета нормальная, при активном общении с обоих сторон проблем не испытываем, только если я молчу какое то время, после затухания звука собеседника, стоит сказать лишь слово, и все нормализуется.

Евгений Макаревич

Скачай другую версию скайпа