Татьяна Звозскова

Нормально ли подарить початое виски.

Подарил родственнику початое виски. Извинился сказал что не выдержал до нового года держать когда в гости бы пригласил и выпил больше половины .А обьяснил что подарил чтобы попробовать вкус для разнообразия. А теперь думаю нормально ли сделал.

Сергей Ухин

нет.
это неуважение к человеку.

Елена Антипова

на этикетке надо было сделать надпись проверено - не контрафакт и поставить дату

Андрей

ну если близкий друг,
то он бы понял,

а так это вообще бред,

мне бы стыдно было

Таня Винокурова

ну смотря что значит подарил- если просто пришел в гости без повода и притащил бутылку початую, которую тут же и выпили- то норм, а если это был подарок на какое то событие, то конечно жесть) ) я бы очень обиделась, если б мне подарили что то открытое и попользованное- лучше ничего не дарить, чем вот такое

Наурызбай Нагметов

еще бы пачку гондонов использованых - тогда вообще был бы ништяк. Извини, если ты хотел навсегда разругаться с родственником, то сделал все верно. так плюнуть в лицо - надо быть или смелым или тупым

***светлана ***

Не нормально. Надо было пустую бутылку дарить. Она же красивая.

Ольга Хан

Ага и закуску к вискарику, которую уже один раз кто-то ел. В самый раз))))))))))))))

Роман Киселев

как "подарок"- не нормально. . как угостил-очень даже нормально, особенно если человек был у вас в гостях и вы ему с собой дали.

Ксюшка Лукичева

Нет, дарить початую бутылку - это не нормально, это дурной тон. Угостить у себя дома из початой бутылки - нормально, особенно если алкоголь хороший, выдержанный. Такой и пьют понемногу. А дарить открытую бутылку - напоминает "на тебе, Боже, что нам не гоже".

Дмитрий Смирнов

нормально
в следующий раз подарите отгрызанную шоколадку

Димон Быков

зря так сделал.. . ну тут уже все написали....

Бахадир Алимбаев

вы это серьезно или прикалываетесь? ! позорище. ждите теперь от родственника откушенную шоколадку и не удивляйтесь))))

Анна Баринова

нет. это некрасиво. мне одна подруга подарила начатый флакон духов-меня это покоробило