Танюшка

Что это может быть, на рынке сказали может скучает, депрессия, новая обстановка и все такое. Пройдет. Как думаете вы? Спасибо.

Diana Sidali

Рынок есть рынок. Хороший заводчик ---любящий своих щенков ---НА РЫНОК НЕ ПОЕДЕТ. РЫНОК ЭТО ВСЕГДА ---инфекция, куча болезней, потери и слезы.

Анна Еваленко

Я думаю, что на рынке здоровое животное купить - редкая удача.

Mod-108 Mod-108

мы думаем о чем ( о ком) вопрос?

Nastya Eremenko

Шиншилла? Наверное стресс у животного.