Серёга _____________

как вы думаете, это правда? если пройдет

http://www.liveinternet.ru/users/lera_lera/post228983886/

Alex Klyuykov

конечно, у меня видео убрали про это

Виталий Попов

идиотизм!! !
Я сижу в контакте. Я лох что ли? Я есть на фейсбуке, твиттере, на многих корейских и китайских сетях. Так что это бред

Ирина Пинчукова

А зачем мне тогда этот фейсбук, если все люди по его мнению лохи и дремучие лохи . С кем мне общаться в нем ?

Антон Шадрин

Не согласна. Могу сравнивать, т. к. пользовалась всеми тремя сайтами. Причем Facebook был первой сетью, где я зарегистрировалась. На мой взгляд, все зависит от того, какие цели преследует человек.