Павел Титов

Как думаете, пройдет?

В последнее время мне кажется что у меня депрессия
Сдала экзамены, сейчас жду поступления в универ, оказалось что вообще не хочу учиться на те специальности которые подала
А на те которые хочу вряд ли пройду
И понимаю что просто 4 года придется потратить в пустую. .
Я 11 лет в школе просрала, теперь вот это. .
Из-за
этого ничего не хочется: сижу дома, перестала спортом заниматься, жру
опять все в подряд, если зовут куда-то гулять-идти не хочу, вообще все в
облом
Еще и плюс ко всему парень с которым я общаюсь походу обиделся, не пишет
И на фоне всего этого так хреново.. не знаю что делать..

Наталья :)))

А почему ты не хочешь пойти на те специальности которые тебе по душе что тебе мешает? Да и ты еще не начала даже учиться в универе. Кто знает может ты там найдешь себя, у тебя будет много интересных знакомств, может даже втянешся в специальность