Ма
Мария

Как вы думаете человек пройдет когда нибудь по поверхности солнца?

Я знаю что там очень жарко, но ведь можно туда прилететь зимой!!!!

Но тогда можно полететь туда ночью, когда оно не горит.

Nikita

да уж, вот наглядный пример отмены астрономии в школе
в советские времена можно было и по щам получить от одноклассников...

Ирина Званецкая

нет никогда человек не сможет пройти по солнцу, там температура всегда одинаковая и зимой и летом .

Евгений Миргаязов

Давай тебя космическим туристом туда пошлём? Вернёшься - расскажешь))))

Дмитрий Орехов

Когда оно не горит над вами, оно горит над Америкой: ) И там не просто жарко, там настоящее пекло, как в костре, поэтому человеку не дано пройти по Солнцу, ему не дано даже приблизиться к нему

Konstantin Malichenko

когда-нибудь в далеком - далеком будущем))

Egor Golubev

Ну, может, когда оно остывать начнёт - тогда только...)

Екатерина

Надеюсь нет. А то и там все загадят!!!!