Дмитрий Черных

Как вы думаете человек когда нибудь пройдет по поверхности Солнца? ))

Я тут подумала.. . человек уже побывал на луне, а совсем скоро высадится и на Марс! Это отлично!! ! Может быть, когда нибудь мы сможем побывать и на Солнце?

Я знаю, там очень жарко, но ведь можно прилететь туда зимой!!!?

Галина Лебедева

Плагиат, милочка, плагиат) ) Не вы первая решили потроллить))

Надежда Путякова

Сразу видно блондинку.

Дмитрий Дубровин

Мы сможем там побывать, когда у блондинок мозг появится, то есть никогда: )

Вы же натуральная блондинка? 🙂

Денис Зайцев

Полетим ночью

Юля Пархоменко

солнце это ядерный реактор, и его легкие взрывы--протуберанцы это взрывы в которых выброс вещества в секунду преодолевает до 20.000 км.... и как это вы туда собрались? ------БЛОНДИНКО 100%

Анютка

Тренеруйся в щадящих условиях кратеров действующих вулканов.

Екатерина Болдырева

Смотря как понимать понятие человек - как биологический вид вряд ли, а разумное существо - вполне возможно.

Павел Евстифеев

Милочка, мы до него даже долететь не сможем, спалит нафиг! А уж прогуляться по Солнцу.... че то ржу: DDD

Ма
Маргарита

Годно троллите, зачОт! 🙂

Света Силантьева

Молодец, Анжелика! Как народ возбудился. Один ответ умнее другого. Это же, наверно, так приятно - почувствовать себя умным.

Под Защитой Братьев))

можно ночью полететь когда солнце не горит...)))

Ирина Гончаренко

- А давай полетим на Солнце!
- Там же жарко!
- Так мы ночью...

Анатолий

Класс ..если ты отжигаешь то ты супер, а если так на само деле мыслишь ...то слов нет, ты истинная блондинка.

Роман Фадеев

Вопрос, конечно.. . Поучи астрономию и астрофизику)

Степан Жидик

нет, слишком экстримальные условия...

Олег Ткаченко

Я такое видел только в мультике.! В реале это очень сложно, придумать такие сверх технологическое оборудование, которое сможет выдержать такую температуру)!

Елена Рогова

Девушка, извините, конечно, но лучше.... не думать!

Елена Кузнецова

пройдет, когда солнце перестанет быть звезлой

Сергей Павлов

Когда оно остынет, почему ж нет ))

Юрий Носиков

Василий Иванович дал команду: ночью летим на солнце! Петька спрашивает: как же на солнце? мы ведь сгорим! Василий Иванович отвечает: "Повторяю для идиотов: летим ночью! ". Анжелика, в каком классе учишься? Даже первоклашки знают температуру поверхности солнца: примерно 6000 градусов по С, плюс -минус 1000 градусов.