Отдых за рубежом
Как вы думаете человек когда нибудь пройдет по поверхности Солнца? ))
Я тут подумала.. . человек уже побывал на луне, а совсем скоро высадится и на Марс! Это отлично!! ! Может быть, когда нибудь мы сможем побывать и на Солнце?
Плагиат, милочка, плагиат) ) Не вы первая решили потроллить))
- А давай полетим на Солнце!
- Там же жарко!
- Так мы ночью...
- Там же жарко!
- Так мы ночью...
Годно троллите, зачОт! :)
Смотря как понимать понятие человек - как биологический вид вряд ли, а разумное существо - вполне возможно.
можно ночью полететь когда солнце не горит...)))
Когда оно остынет, почему ж нет ))
Вопрос, конечно.. . Поучи астрономию и астрофизику)
Милочка, мы до него даже долететь не сможем, спалит нафиг! А уж прогуляться по Солнцу.... че то ржу: DDD
Молодец, Анжелика! Как народ возбудился. Один ответ умнее другого. Это же, наверно, так приятно - почувствовать себя умным.
Тренеруйся в щадящих условиях кратеров действующих вулканов.
солнце это ядерный реактор, и его легкие взрывы--протуберанцы это взрывы в которых выброс вещества в секунду преодолевает до 20.000 км.... и как это вы туда собрались? ------БЛОНДИНКО 100%
Девушка, извините, конечно, но лучше.... не думать!
Сразу видно блондинку.

Класс ..если ты отжигаешь то ты супер, а если так на само деле мыслишь ...то слов нет, ты истинная блондинка.
Василий Иванович дал команду: ночью летим на солнце! Петька спрашивает: как же на солнце? мы ведь сгорим! Василий Иванович отвечает: "Повторяю для идиотов: летим ночью! ". Анжелика, в каком классе учишься? Даже первоклашки знают температуру поверхности солнца: примерно 6000 градусов по С, плюс -минус 1000 градусов.
пройдет, когда солнце перестанет быть звезлой
Мы сможем там побывать, когда у блондинок мозг появится, то есть никогда: )
Вы же натуральная блондинка? :)
Я такое видел только в мультике.! В реале это очень сложно, придумать такие сверх технологическое оборудование, которое сможет выдержать такую температуру)!
нет, слишком экстримальные условия...
Полетим ночью