Дмитрий Грачев

Не думать о том, что любовь пройдет.

В любви счастливы те люди, которые допускают ее конечность, и счастливы в тот момент, когда она есть. Потому что, если в этот момент включится типично человеческий механизм: «А будут ли меня любить всегда? А любят ли меня сегодня? А достаточно ли меня любят? » – вместо любви появляется контроль и дикая тревога. Ты не чувствуешь, что тебе хорошо, ты начинаешь ориентироваться на то, с чем ты совладать не можешь. Ведь ты не в силах сделать так, чтобы твой партнер тебя никогда не разлюбил, а ты – его. Попытка перевалить на другого человека свое счастье – «я буду счастлива, только если ты будешь со мной» – назначить его ответственным за свое счастье – это тяжелая, страшная зависимость.

Александр Комиссаров

а не лучше ли просто любить и быть любимым, и не думать о том, о чем вы написали

Инна Смирных

«А будут ли меня любить всегда? А любят ли меня сегодня? А достаточно ли меня любят? » - вот, честно.. . Мне почему-то такие мысли никогда в голову не приходили.... Это в мою-то дурную голову и не приходили.... Вот одно радует - кому-то ещё больше заняться нечем, что они о таком думают.... Это же надо " А достаточно ли меня любят? " - а у любви, извините, что, лимит какой-то есть? в чём измеряется?

Dima Komartsov

справляться как то все равно самой надо.. . только счастье от этого не зависит уже никак.. . не зачем мозги пудрить деткам ))

Киселев

все просто.. . "допускающие конечность любви" - блядолюди, испорченные жизнью
если человек уверен в своей любви и любви партнера и для них любовь это аксиома - дурацкие вопросы не возникнут
ошибка в том што, бляди должны встречаться с блядунами, а верные - с себе подобными

Р*
Рушана ************

Кто сказал тебе, что любовь проходит, учти настоящая любовь живёт всегда с. людьми,
любящим друг друга. Не ищи того, чтоб насладиться
только, любовь не в этом заключается одном учти.
Любимые люди жить даже друг без друга ведь не могут.

Татьяна Семенец

Вы для себя все по полочкам разложили.. А в чем тогда, собственно, вопрос??)))