Petr Podsvirov

если снять радиатор и завести опель омегу б чтобы помпа выгнала воду масло потечет с акпп

да ребята коробка акпп я снял радиатор а к нему подходит два шланга с маслом мне сказали от коробки это ее дополнительное охлаждение через радиатор вот и думаю пока я его куплю надо воду с блока слить можно завести и вся вода через помпу выйдет а шланги эти масленные всят просто не прикрученные ни куда

пробку в блоке не найду ни как

да и подлезть не могу

даже если на паркинге стоять будет будет гнать масло?

да ни как их не соединишь они высокого давления и в них вставляются болты с дырками под масло и прикручиваются к радиатору

Ти
Тимур

заглуши болтами шланги а то вытечет

Аленка Леонтьева

а коробка автомат?

Мария Максимова

с блока слить не судьба?

Мария Баулина

подумай как эти шланги соединить