Ольга Билейди

аналог генератора BYD F3 может кто знает ...подскажите пожайлуста в тырнете че то ни чего не нашёл

Юлия Насимова(Киселёва)

от мицухи поставь, там такие же, а вообще то при желании можно Белорусский запихнуть на 105 А против родного 85 А будет сказка, только ролик переточить, и фишки перепаять, а так генератор он и в Африке генератор, лишь бы по размеру запихивался!

Татьяна Небера

на нем бирка должна быть с номерком. по нему можно пробить аналоги