Эляна Шевченко

Не поторопились ли вы в свое время сказать-ЛЮБЛЮ !?)) И как торопливость влияет на взаимоотношения!?))

Слова… Не спешим ли мы с ними где-то

Как просто «Люблю! », например, сказать.

Всего лишь секунда нужна на это,

Ho целая жизнь, чтоб его оправдать.

На
Надюшка

нет, потому что я любил её до того, как встретил её

Па
Паша

не поторопились) нет-нет!

Василий Васьнев

Я не разбрасываюсь такими признаниями.

Леонид Зенченко

Нет. Никогда не любила пустословить и в других это не приветствую....

Lacoste Xz

Торопынька был голодный,
Проглотил утюг холодный.

Вот и думай)) ) Было горячо - стало холодно, было холодно - стало тепло.. . Горячее быстро перегорает, а теплое медленнее согревает. Выбор только за тобой)))

Мария Перепелова

Дочери вождя виднее.))

Виолетта Массова

Это Вам с Кириллом надо обсудить, он вот тоже все ищет, выбирает, приценивается.

Андрей Смирноff

по молодости за этими словами кроется просто слово "ХОЧУ",и не более

Людмила Изюмская

ЗНАЕТЕ ЖИЗНЬ ОДНА.

Дмитрий Ленивкин

Вот семь лет в браке. И только сейчас задумалась, а любовь ли это? Не поторопилась ли? Просто эта ошибка способна разрушить жизнь, и потерять годы молодости!

Pavel .

Может ты и права, но я не считаю, что моё " люблю" накладывает на меня какую то ответственность.