Антон Щербаков

Мне надоело жить в режиме работа - сон - работа, кроме этого ничего нет, что делать? угнетает такое существование

Евгения Луканцова

Ну так попробуй квакать.

Александр Корташов

Поменяй работу на работу с графиком 2-2.

Татьяна Гапенко

Терпи смерть незагорами

Ой
Ойбек

Раз нашел время залезть в интернет, значит не такая уж у тебя и плохая работа.

Андрей Румянцев

Займись физрой и спортом.

Юлия Мигунова

Общаться с различными людьми, познавать что то новое для себя

Виктория Манухина

Так у меня - сон-работа-ответы-сон. И ничего, живу слава Богу.

Aldynay Mongush

А мне по кайфу, только разбавляю рыбалкой.

Жека Миронов

режим переделай и работу по удобнее нейди

Арнольд

Где-то нужно вставить спорт (ну там велосипед, спортзал, бассейн) Удачи Вам!!!

L.
Luk@ ...

Женись, переключись на воспитание детей, вот и разнообразие.

Мария Косовская

Было и такое... Было и хуже...)) Пока можешь жить в таком режиме, живи. Потом ДРУГОЕ само собой придет