Анюта !!!

Как быть если женщина настойчиво предлагает себя?

Да, да, вот сейчас реально я сижу за компом а жена кричит из спальни и настойчиво предлагает себя!))) )

Ирина Романова

Не... ну ты пойди возьми... а то кто- то другой возьмет... Твой гарем подождет.. .
Ты же не долго)) )

Ночи))

Ирина Агеева

Дык, иди и возьми её, жена ведь, чем наши тупые ответы читать!

Гульнара Соколова

Дык, это жена, имеет право, идите выполняйте свой супружеский долг...

Роман Скрыпников

скажи, шо долги вечером никто не отдает))

Светлана Селиванова

жёстко отказать !)) ты же мужчина ...

Va
Valentina

Если ничего, взять по сходной цене, если не очень, взять, но водки побольше, зачем тебе ещё и на такси тратиться.

Татьяна Горавская

Ускользнуть тихо)