Лилия Долматова

Играл раньше в Minecraft. Очень понравились моды: джетпак, ядерник, микросхемы, ветряки и т. д. Где можно найти такое?

Играл в Майн. Скачивал лаунчер с MinecraftRu.su. Моды очень клевые. Хочу скачать на свой сервер) Заранее спасибо)

Анастасия Соболевская

Industrial Craft 2(Как то так)

Ал
Александра

На ДжетПаки много модов есть, так что.. . На микросхемы и прочую дребедень- IC и какой-то еще мод.. . (Ну, все забыла уже)...