Ма
Марина

я не приду сюда больше, я устала от тебя козла.

Ди
Димас

а как же наши планы на будущее??

Эдуард

Точно, теперь иди на Томские ответы. Там сейчас эротический период начинается.)))))

Артём

Это вполне допустимо, как вариант. Хуже когда это сокровище Вас преследует в реале.

Ан
Анна

да ладно... найди тигра или волка.... вот козел заблеет

Rauka

Хорошо. . делай, что должна! но я просто хочу, что бы ты знала! И никогда не на секунду не сомневалась в том, что я всегда, слышишь. . всегда буду тебя ждать!

Столько времени, сколько ты пожелаешь!

Сергей

Придешь, еще как придешь