Ла
Лана

простое число являющиеся суммой 2 простых чисел и разностью 2 других чисел

Маргарита Дивеева

Решений нет.
Допустим мы не можем исп 2 тогда:
Простое число может оканчиваться только на 1,3,7,9, тогда при вычитании из простого простого мы получаем четное, следовательно таких решений нет.
Теперь допустим само числе не может быть 2
Значит разность должна быть вида x - 2, оно нечётное, так как сумма двух нечетных дает четное то сумма должна быть вида y + 2. что противоречит условию что числа должны быть разными.
Тогда сумма и разность должны быть равны 2, единственная такая сумма равно 1 + 1, но они не простые сл-но решений нет.