Ил
Ильвир

Что смывают пьяные слёзы?

К2
Кирилл 222

Смывают последнее, что еще в мозгах осталось не пораженное алкоголем...

Иван

паутину с рыло

Сергей

Ошибки и разочарования прошедшего вечера.

Любаня Смульская

Они смывают то состояние безысходности, которое копится в душе.... пыль с души

Оксана Шакирова

обиду на родителей, которые ставили в угол

Grisha Brinza

Пустоту

Cерик

О пьянке много так писали, и от неё всегда страдали и было так, одна беда, напился, вышел со двора! И слёзы пьяные всегда, они не искренни, ни "Да", они так плохо всё "смывают" и даже чаще обижают. Потом по трезвости всегда, прощенья просят "на года", но верить тут никак нельзя, и слёзы пьяные - вода!

Арнольд

Они ничего не смывают, это обычное продолжение бабьего пьяного разговора, но только другими средствами!