Юрчик Никитин

--а ДОЖДЬ все следы-смывает???.

Кирилл Меланич

Только не с Души.

*екатерина*

и водку разбавляет....

Александр Стадников

Капли быстро бегут по стеклу, Торопясь растворить все плохое. И душа, что пылилась в углу, Вновь торопится вспомнить былое.

Аня

Нож и в омут!

Ищенко Алексей

не видел еще ни одного такого дождя который бы смыл душевные следы а так даже дороги размывает P.S. в России и одного мелкого хватит

Мээрим

Выпей каплю яду, а кролевишна, останется Королевишной . Дождь не поможет. Эт точно!

Ольга Попова

смывает!
если он зонт не познает

Анастасия Кабанова

Надо научиться танцевать под дождем)))))

Оксана Джаватханова

И врагов прогоняет!

Николай Тимофеев

Нет, не все!!! Следы от ОБИД на лице ОСТАЮТСЯ!!