Ма
Мария

....Когда следы ..СМОЕТ ДОЖДЬ?

Сергей Тюленев

Четырежды падут все вехи и устои,
Исчезнут города, осыпятся сады,
Но что бы ни стряслось, тревожиться не стоит -
Дождь смоет все следы.. . дождь смоет все следы.. .

Ведь время - тоже дождь, который вечно длится,
Который не щадит ни женщин, ни мужчин.
Он хлещет наугад по крышам и по лицам,
По инею волос, и кружевам морщин.

И, сколько б ты ни жил, в какой бы ни был силе,
И кто бы ни склонял тебя на все лады,
И сколько б ни вело следов к твоей могиле -
Дождь смоет все следы. дождь смоет все следы.

David Region

..СЛЁЗ ВОДА всё стирает следами живизны чией-то.., а когда ?,,-когда ШАГИ НЕСУЩИЕ СЛЁЗЫ УТИХНУТ скрипеть всеми людями.., А КОГДА? КОГДА НЕ ИХ АТИЖИВИЗНОЙ ПЕРЕСТАНУТ ЛЮБИТЬ СМЕРТЬ ИХ Любовям бутовух то МАМОЙ.. ,
___сидит вися мудрец в позе лотоса - кто мама и держащей его пустоте? Пустота и его мудрости.. ,
___идёт филосов по головам себя и своею философией пакует в маму пустоте, держащей мудреца в позе лотоса.. ,
___воскликнула от нерепения сама пустота = Я ЛОТОС! А Я ДОЖДЬ ЖИВИЗНЫ ВСЕМУ ВО ВСЁМ НЕ КЕМ И НИКОГДА НЕ ЖИВОМУ ОДНИМ МНОЮ..,

Евгений Дружинин

Когда он обо мне забудит. хоть на миг

Елена Гребенникова

В четверг, после дождичка, когда рак свиснет, на горе!

Наталья Соловьева

когда дождь пойдёт

На
Наталья

Когда сойдет снег, всему свое время.