Олежка Баскаков

ну что ребята. ждем не дождемся? ) +++

В Великобритании даже вышла книга с планом действий в случае потенциально апокалиптических событий. Один из предложенных советов гласит, что человеческая раса должна начать развитие собственной Звезды Смерти.

Вар Хай

РенТВ Стиль

Ва
Василий

Круто! Очень интересно было бы пообщаться с представителями инопланетных цивилизаций!))

Леонид Романов

Ну во-первых если инопланетяне существуют то они должны использовать для своих полётов не мало энергии, вопрос что это за энергия ещё тот. И самое страшное, если жизнь у них зарождалась по земному типу где выживает сильнейший в битве за среду обитания, тогда результат встречи с инопланетянами будет иметь агрессивный характер. А вдруг существует какой-нибудь Вселенский пакт между высокоразвитыми цивилизациями о ненападение на недоразвитых цивилизаций по космическим меркам.