Ольга Барышникова

Всю неделю жду пятницу, Месяцами - праздника, Целый год ждем весну, Всю жизнь ждем СЧАСТЬЯ.... Как отказаться от ожидаия

Игорь Гапоненко

какое счастье! я не жду пятниц, мне нравятся каждое из времен года, и в отпуск я езжу когда захочу....

Алёна Калинёва

Переключиться на действия = делать праздник, готовить рассаду для весенних посадок. дарить счастливые мгновения другим... И ждать пятницу. Ирена.

Сергей

возьмите среднюю продолжительность жизни, посчитайте кол-во дней вашего пребывания на земле, сколько из них пятниц и праздников и определитесь для себя - хотите ли вы жить только в одной группе дней, или стоит ценить и пользоваться остальными.. . ) в обоих группах этих дней крайне мало по сути 🙂

Наталья Пашко

Надо просто жить и наслаждаться каждым днем, каждой минутой - ведь они могут оказаться последними!

С С

Легко, просто ЖИВИ и РАДУЙСЯ, тебе ЦЕЛУЮ Жизнь ПОДАРИЛИ!!!

Dima

Делом займись, а не жди чего то!

Татьяна Фоменко

занятия пилатес снимают напряжение

Юлия Студеникина

Может, ожидание счастья - это оно и есть?!!!

Марьяна

Почему вам все время кажется, что вы несчастная.? Это же не правда. Даже Бог так не думает.