Наталья Посаднева

Почему я не жду весну?

Раньше уже с осени начинала скучать по лету и ждала весну.
А тут поймала себя на мысли, что не жду весну как обычно, мне и в зиме комфортно... даже если погода не очень...

Анна Орехова

Зимой, особенно не слишком холодной, очень хорошо, чисто, свежо. Снег покрыл все
наши безобразия, валяющийся мусор и грязь.
Весна пахнет гниением. С возрастом к этому начинаешь серьёно относиться. Кроме
того, весна -- это время для весеннего обострения. А это уж совсем никуда не годится.

Надежда Щелкунова

Потому что весна это щееет

Максим Борисов

Ты её просто боищся. Как и новых проблем. Оставайся в замороженом состоянии если тебе комфортно. А мы идем в весну.