Надежда

Встречаются ли когда-нибудь где-нибудь осень и весна?...

Олег *

Когда начинает цвести безвременник осенний. Осень, а на клумбе цветут "крокусы"

Мария Кулагина

на костре... с двенадцатью месяцами

Виктория Войнова

Конечно встречается - любовь в доме ветеранов....)

Женька

на лобовом стекле

Татьяна Могилевцева

в красивом сне если только)))

Татьянка

В Сердце, где цветет нежностью и дает плоды радости Любовь)

Екатерина Сазонова

Когда весна похожая на осень или осень похожая на весну.

Анечка

перелетите через экватор

На
Наталья

Цыплят по осени считают.

Малика Тициан

Ну да, одуванчики по осени снова цветут.

Евгений Пяткин

" ...Оссенею порою... бывает- день, бывает-час, когда повеет вдруг весною и
что-то встрепенется в нас... " (Тютчев)

Галина Кролевецкая

это бывает и в чувствах, когда, например, любовь новая вытесняет предыдущую, и в уме тоже. часто человек не может концентрироваться на настоящем и всё у него прошлое в мыслях соединено с новыми решениями. это оптимисты. а вот пессимизм не допускает в себя весну.

Сергей Алексеенцев

в чайнике с весенним чаем поздней осенью, или когда видишь красоты осени по-другому. Увидеть весну можно и осенью)