Юрий Виноградов

где весна? почему весь март такая холодрыга?

Ал
Алена

Это же классика:
Зима недаром злится,
Прошла её пора.
Весна в окно стучится
И гонит со двора.. .

...Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя. .

Денис Mockba Оф. Стр.

Женщины погоду строят, когда женщина горячая, климат тёплый...

Алёна

в наказание за теплую зиму

Андрей Буковский

Знаешь из-за азоновой дыры которая постепенно образовывается зима сместилась, а осень теперь до января!!! ЧЕСТНО

Андрей Литвинов

Потому, что октябрь у нас лето....:)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Весна в пути

Сюлейман

Компенсация за удлинённое прошлое лето, это лето ожидается гораздо длиннее, происходит переполюсовка всей планеты. После 15 марта произойдёт резкая смена температур в + значение.