Надежда Варунцева

Почему астрономическая весна начинается именно 23 марта.

мне очень интересно почему 23 марта, а не 1 или 23 марта подскажите пожалуйста ))))

Ольга Ющенко

23 необычное число и его выбрали Небесные силы для отработки кармы, дали название - день диспенсации, и каждый месяц полезно проводить этот день в Духе (молитвах и т. д. )
5 - число изменений

Ренат Валиулин

В Южн Америке любой сезон начинается с 21 числа. Вот с 21 сент началась весна