По
Полина

Что делать? Что делать если у нас начинаются каникулы с 23 марта и все улетают Я не улетаю А все улетают А я нет

Слава

мои спиногрызы типа такое же выдали на полном серьезе.

потом выяснилось, что ВСЕ - это четверо из класса в 30 человек, коих родители вывезли на каникулы в Ебипет\Турцию.

пришлось проводить душеспасительную разъяснительную беседу: про отпуска у родителей, понты у детей и про вопрос выбора неделя в Турции весной или две в Испании летом.

Елена Шелепина

Возьму вечером пивка, в отгулах я, и улечу.... А что с кем то ещё лететь надо?

Valera Volodin

И что? Кто улетает-то???? Кто такие все?

Ал
Алексей

да, я тоже думаю, вряд ли прям все куда-то полетят! пара человек, может, улетит, остальные будут сидеть дома, так же! вот вместе соберитесь и сходите куда-нибудь, например, в кино: -))

Денис Клюев

Съезди куда-нибудь по России, раз так сильно хочется.

Мы едем в Тверь к родственникам на машине на каникулах. А в заграницу мы полетим в июле.