Катюфка! Любимая

Когда перейдём на четырёхдневную трудовую неделю, что будет с Великим еженедельным праздником Пятницы?

Дмитрий Индюков

Пусть пишет заявление по собственному желанию!;)

Антон Савоськин

Великий еженедельный четверг.

Святослав Агафонов

Пятница переместится на четверг...)))

Ольга Новикова

.. тада Робинзона заново переписать надо. Напишите что Пятница был бредом : )

Диана С

у нас в запасе среда-маленькая пятница

Юська Лютикова

кто в пес кто по дрова

Елена Арсеньева Арсеньева

Если четыре дня ПАХАТЬ как Папа Карло! То я не гарантирую выходные (по пьяни)

Чес слово такой соблазн))))

Са
Сангерим

Тогда про пятницу никто и не вспомнит, все уже в четверг нажрутся))

Иван Лысых

А если бы у Робинзона была не одна ж-на Пятница, а гарем? Вопросом на вопрос 🙂