Наталия Румянцева

ПЯТНИЦА... -великий праздник работающих россиян?

самый великий???

Людочка Гончаренко

У нас был бы повод

Dimka

Отдых? Да нет, некоторые работают и в выходные. Так что кому как

Ольга Юдина

вобщем-то как-то нассать пятница или четверг..

Dashdizzles

Это самый величайший день ) все просто проживают от понедельника до пятницы, все с радостью ждут этого дня ) под вечер твое настроение ничто не может испортить

Николай Спичак

Пятница... татарская суббота, а вообще глупый вопрос...

Владимир Воробьев

Вообще-то, говорят, что кто не православный тот не русский, а пятница это по Православному Календарю не только не праздник, не только не обычный
день, а всегда строгий пост.