Оля Работяга

Утренний дождь смывает вчерашние обиды?

И снова утро начинается с дождя,
с имбирно-сливочного аромата кофе.
Расстают сны, которых ты не ждал,
но каждый раз толкуешь, словно профи.
Начнется утро с нового листа,
но захлестнет волна воспоминаний,
привычно взявших свой высокий старт,
затем осыпавшихся белыми стихами.

Надежда Демидова

увы.... видя дождь утра о вчерашнем просто и не думается.. закрыта дверь вчерашним дрязгам..

Ян Иванов

Говорите люди, добрые слова, Не скупитесь на улыбки ближним, Увядают люди, как трава, И любовь и доброта не будут лишней. Не ищите правильный момент, Позвонить кому-то в спешке буден, Может завтра будет абонент, Очень даже может недоступен. Не копите ворох добрых чувств, Не пеняй на трудность судеб. Порванных беззвучным криком уст, Я прошу, пусть все это будет. Не живите люди на потом, Не копите злата даже в прок. Грезим мы о грешном и земном, Вынес для себя такой урок. Увядают люди, как трава... Как бы из вчера минуту занять? Рассказать все добрые слова, И создать еще при жизни память.)

Дмитрий Кузьмин

Смывает, если переключаешься на тех кто тебя радует.