Константин

помогите запустить двигатель ваз 2109i проблема такая не крутит б/н, искры нет, лам. чек не горит, всё остальное работает.

а где оно стоит ?

на реле под полками плюс не приходит куда ещё лесть

ура я запустил двс надо было соединить 1000 на телефон и скажу !!

Александр

надо начать с проверки предохранителей на инжектор. находятся под полкой со стороны пассажира. там же находится реле включения инжектора. остальное описано тутhttp://avtolektron.ru/ramont-avtomobilya/ne-zavoditsya-inzhektornyiy-dvigatel

Виктор Клыков

сгорело реле зажигания, стоит 50 - 100 рублей ...замени и заведется.