Света Осипова

Где можно найти яд? В интернете не реально. Везде обман. Яд нужен для себя любимого.

У меня есть веские основания. С деньгами у меня проблем нет, тем более, зачем мне их жалеть, если они мне больше не понадобятся. Другое дело, как раздобыть? В интернете везде обман. Везде дистанционно. Рассчитано на лохов. Отсылаешь им деньги и всё.

Назаров Махмадраджаб

Тогда вкушай яд утонченно :
к
побольше жаренной картошки, шашлычки ..
пивасик побольше
помрешь вкусно ))

Ангелина Дружинина

Бог любит тебя! !
Яд не нужен..

Мария Верютина

Ты думаеш, что от яда ты уснёш вечным сном? На том свете не дадут уснуть! На кровать не положат!

Галина Шумилова

3 литра молока настаивать на 2 килограммах селёдки 3 суток, выпить залпом .

Алена

vk.com/withgodinyourheart тут ответы на все вопросы!

Александр

Петя, ты?

Multik Multik

в холодильнике

Богдан

Купи верёвку, делов-то.

Olga Zala (Соловьева)

Яд от крыс в воде размешай и выпей

Владимир Кулаков

Любое лекарство яд купи пабольше пургену

Олег Иванов

в бальзаме Дикуля есть пчелиный яд. Купи бальзам, натрись им и всё пройдёт

Катя Побединская

Если человек спрашивает, как раздобыть деньги, на умирающего он явно не похож. Не отсылай им деньги и всё. И не ищи сайты, где предлагают разбогатеть за три дня. Перестань быть лохом - сэкономь на яде.