Джейхун Гасанов

На каждой ли станции метро в Москве продаются билеты там на 10, 30 поездок?

Илья

А вот не фига, не везде. Точно знаю так как старался купить а у них не было такого номинала, только на 1-2 поездки, а так как нас было 4 человека мне пришлось купить 2*2 поездки.
Если не ошибаюсь то было это на станции метро около Киевского вокзала.