Виктор Семилетов

на какой станции метро в москве больше всего людей?

Ол
Олег

это мерзкое адское выхино, насчет киевской - то там больше животных, чем людей

Мария Милакова

Выхино, Киевская

Просто Толик

Улица Подбельского

Ек
Екатерина

метро в Москве, равно как и автодороги, устроено по идиотски - только радиальные линии
и любая поездка на 2-3 км сводится к поездке ЧЕРЕЗ ЦЕНТР Москвы
то есть, из за отсутствия перемычек меж радиальными линиями (кольца) перегружен ЦЕНТР Москвы

Диана С

Это зависит от конкретного времени.
Наверно "Комсомольская кольцевая".