Анжелика

Как называется это движение? (видео)

Отрывок из фильма "Уличные танцы",по-моему движение относится к брейк-дансу, но не уверена, как оно называется? Именно тот момент, когда они спустились на одну ногу

Катюшка Devil:)

Это движение заимствовано брейком из локинга. По сути это движение из локинга. Но все, что осталось в памяти их этого стиля:
Lock – «замок» , - основное движение танца;
Pace – определенное, характерное для локинга, сложение кистей рук в форме бинокля;
Point – локер указывает на кого-то пальцем;
Wrist roll – крутящие движения вверх - вниз запястьями.