Наталья Тютчева

Как бороться юному и благородному эзотерику против кучи черных колдунов?

Алина Грачева

Зачем бороться? Благородный эзотерик как кот, гуляющий сам по себе.

Олег Молчанов

глупость и наивность не есть благородство.

Любовь Свиридова

пулемет Калашникова и нет проблем :))

Рамиль Ахметжанов

Гарантированная победа - самоподрыв.
Как вариант - водка или спайс.

За
Заноза

вернутся в реальность

Иогай-Логан Велесов

Не надо разглашать эзотерику что он - эзотерик! Это тайная Наука, а не громогласная. И колдуны для него - игрушки.

Андрей Петухов

Как в старые добрые времена 6 крестом и костром

Misha

какая интересная жизнь! поделитесь колдунами)
)а вобще нужно менять уровень свой постепенно, я так думаю, тогда они цепляться не будут

Гузель

Осознайте гуманность. Даже под влиянием из вне Вы не сможете причинить никому вреда.

Наталья Суворова

Можно слабым в жизни быть, Но сильнейших победить, Если к знаниям стремитьсяИ полезному учиться. В знанье — силы торжество, Невозможно без негоСвет и счастье обрести, И другим любовь нести

С1
Сергей 1

Благо-родство.

Св
Светлана

Детский сад.