Артём Снетков
Артём Снетков

На счёт харизмы и утерянных качеств.

Буквально 2 года назад, когда мне было 15-16, я имел пик харизмы (харизма была еще с самого рождения) . В этом возрасте все хотели любви, встречались и т. д. За мной +10 девушек ухаживали, как за девушкой. Даже, когда девушка была, ну очень, красива, то я все равно отказывал. Я считал, что это как-то смешно выглядит, это только для неудачников 🙂 Сю-сю-мусю 🙂
Теперь моё лицо стало худое, нос длиннее, глаза серее, да и характер упал сильно. Из модельного агентства выперли. Дух упал, потому что я не вижу действий, что в меня влюбляются и т. д. Только я хожу и влюбляюсь, теряя самоуверенность.

А теперь о самом главном

Сейчас только и делаю, что обсуждаю других людей (я как будто выплескиваю энергию с осуждения) . Я не знаю, как до этого докатился, но от меня люди отвернулись. Теперь я начал к ним лезть, как пешка. Появились навязчивые состояния. Я боюсь, что не смогу вернуть харизму. Я по ней соскучился, а не ценил ничего.

Я хожу в тренажерный зал (почти 3-ий год) , учу языки, развиваюсь, но больше всего мне не хватает себя.

Помогите, люди добрые. Умоляю 😢

Никогда не знал, что такое стрессы и навязчивые состояния, а теперь это лучшие мои друзья, которые только и понижают мою самооценку. Из счастливого в неудачника. Абсолютно стал другим.

Илья
Илья

начни с себя, поверь в свои силы и тогда все получится.

Са
Санёк

ты какой-то хренью занят. зачем тебе 10 девушек? ну в крайнем случае купи, хотя все равно чисто физически не потянешь. лучше бы решил богатым стать. это уже не хрень.

ЛН
Лариса Никитина

тебе нужно расслабится просто какой то участок мышц зажат и поэтому тебе кажется что у тебя заёбы. ну что то конкретное в жизни происходило от чего у тебя стал возникать заёб. на ровном же месте ничего не происходит

МН
Михаил Никитин

как всё о себе высокопарно.. . какая харизма в 15 лет? ! троллишь что ли

КН
Константин Носачев

Мне кажется, что у тебя пока идёт период бестолковости. Он пройдёт, это-возрастное. Харизмы у тебя не было и нет. Пока нет. Потому что в тебе не сформировались и не формируются ( пока) черты и качества, притягивающие других к тебе.

Похожие вопросы
от чего у человека появляется харизма?
А что такое "харизма"?
Харизма есть у каждого?
как считаете, возможно ли развить харизму и лидеские качества в себе?
Что значит ...Человек отягощенный харизмой ?
Что значит ...не отягощенный харизмой ?
харизма, можно ли ее приобрести будучи 18 летним?
харизма - врожденное или приобретенное качество?
Харизма... чем её откармливают?)
Чем харизма отличается от обаяния?