Артём Снетков

На счёт харизмы и утерянных качеств.

Буквально 2 года назад, когда мне было 15-16, я имел пик харизмы (харизма была еще с самого рождения) . В этом возрасте все хотели любви, встречались и т. д. За мной +10 девушек ухаживали, как за девушкой. Даже, когда девушка была, ну очень, красива, то я все равно отказывал. Я считал, что это как-то смешно выглядит, это только для неудачников 🙂 Сю-сю-мусю 🙂
Теперь моё лицо стало худое, нос длиннее, глаза серее, да и характер упал сильно. Из модельного агентства выперли. Дух упал, потому что я не вижу действий, что в меня влюбляются и т. д. Только я хожу и влюбляюсь, теряя самоуверенность.

А теперь о самом главном

Сейчас только и делаю, что обсуждаю других людей (я как будто выплескиваю энергию с осуждения) . Я не знаю, как до этого докатился, но от меня люди отвернулись. Теперь я начал к ним лезть, как пешка. Появились навязчивые состояния. Я боюсь, что не смогу вернуть харизму. Я по ней соскучился, а не ценил ничего.

Я хожу в тренажерный зал (почти 3-ий год) , учу языки, развиваюсь, но больше всего мне не хватает себя.

Помогите, люди добрые. Умоляю 😢

Никогда не знал, что такое стрессы и навязчивые состояния, а теперь это лучшие мои друзья, которые только и понижают мою самооценку. Из счастливого в неудачника. Абсолютно стал другим.

Илья

начни с себя, поверь в свои силы и тогда все получится.

Са
Санёк

ты какой-то хренью занят. зачем тебе 10 девушек? ну в крайнем случае купи, хотя все равно чисто физически не потянешь. лучше бы решил богатым стать. это уже не хрень.

Лариса Никитина

тебе нужно расслабится просто какой то участок мышц зажат и поэтому тебе кажется что у тебя заёбы. ну что то конкретное в жизни происходило от чего у тебя стал возникать заёб. на ровном же месте ничего не происходит

Михаил Никитин

как всё о себе высокопарно.. . какая харизма в 15 лет? ! троллишь что ли

Константин Носачев

Мне кажется, что у тебя пока идёт период бестолковости. Он пройдёт, это-возрастное. Харизмы у тебя не было и нет. Пока нет. Потому что в тебе не сформировались и не формируются ( пока) черты и качества, притягивающие других к тебе.