Максудбек Мамаджонов

Посоветуйте кто Хоррор какой этого года, можно 2013 ну кроме outlast,Alien: Isolation,The Evil Within.

Андрей Терентьев

Все нормальные хорроры уже ты написал)

Дима Задиран

Five Nights at Freddy

Кылычбек Исмаилов

Боюсь те игры, которые ты написал хоррорами не являются. Вот Dead space 1 - еще пожалуй может. Ну или Nosferatu - но это уже олдскулл. Ну или FEAR. Желательно первый

Дмитрий

Амнезия, The Vanishing of Ethan Carter (очень атмосферная игра) , Pineview Drive (один из самых страшных хорроров за все всремя)

Кристина Косинова

Silent Hill 2, 3, 4. Для меня это самые страшные игры. Сейчас нормальных хорроров не делают. Такими страшилками только школоту пугать.