Елена Коцеруба

что ожидает меня в ближайшие 2 месяца? Оксана 15,03,1982!!!

Олег Сидоров

У вас дорога, благоприятная, но недалекая и после материальный достаток, прибыль.

Анна

Фатальность, тайна. Помня о добре и зле, надо
помнить и о том, что огонь может быть и светом, и адом. Жажда
материального или физического благополучия, власти, богатства. У Вас
хороший эстетический вкус и доброе отношение к людям, вызывающее
симпатию. Вам присуще понимание искусства и изысканных
развлечений. Иногда она означает рабскую зависимость от эротических
желани

Natali Bobrova

Материальное благополучие, богатство, благосостояние.
Полнота и заверенность дел. Материализация. Бизнес.

Приобретения и успех.

Наслаждайся в полной мере.