Марина Куштавкина

что хорошего ожидает меня в ближайшие пол года? !!Оксана 15,03,1982!!!,

Анька Лушина

Вы родились под счастливой звездой. Если не удастся сделать карьеру -
пеняйте только на себя. У вас есть все шансы прожить удивительную
жизнь. Вы обзаведетесь множеством преданных друзей. Вас притягивает
красота и строгость, вы любите порядок во всем.

Вы рождены, чтобы быть любимым. Дети принесут вам большую радость. Ваш дом отличают тепло иуют. Временами с вами рядом трудно, но друзья и родные вас понимают. Хотя придется зарабатывать хлеб в поте лица, вы займете прочное положение в жизни. Вы способны организовать свое дело, заметно преуспеть как дизайнер или архитектор-декоратор. По натуре вы трудоголик, и это пригодится для достижения поставленных целей. Вас интересуют науки и литературное творчество. Вам нравится отдыхать или жить у воды. Временами вы становитесь излишне расточительным. Вам незачем стремиться к успеху: он сам найдет вас.