Рафаел Махмудов

На коня здоровенного влезу И, была-не была, поскачу – Что в голову взбредет порою ?

Елена )))

главное- не сорваться с карусели

Mister Pak

И вперёд поскакал Айболит И одно только слово твердит

Ан
Анна

Женат, слава Богу ...Остановит, если чё ...))

Игорь Грачев

Вечер с Иваном Ургантом. В гостях Алексей Тряпицын. Смотрел я эту программу и первый раз переживал за находчивого Ивана, чтобы он не попал впросак.... Осторожнее Иван, повторял я про себя! Столичный гонор легко может разбиться об простую мужицкую стать 🙂

Ольга Голицына

Вам, молодухам, лишь бы здоровенного...

Анастасия Бармина

Здоровенный Боливар вынесет...