Св
Светлана

вы на вопросы по Теме отвечаете.. . или так. . ЧТО в голову взбредет.. . я как сформулирую, так и напишу. . поймут нет-ли

это уж от Автора Вопроса..??

Алишер Шомурадов

Что в голову взбредет. . но бред этот по теме. . )

Светлана

я нормально формулирую, четко. )

Лариса Парамонова

В основном по теме.

Стася Иванова

вот верите. нет... 3 варианта ответа вам написала... все их стерла. это 4...

Евгений Ерковский

Всегда по теме, но с долей шутки, если настроение угрюмое, могу и сУрьёзно)))

Сергей Ивлев

Как поняла вопрос, что захотела сказать, так и отвечаю.
Хотя некоторые говорят что пургу несу, лишь бы баллы заработать.
Не понимают люди, что они мне нужны, как бонус к пенсии.
Ну ничего, доживут до моих лет то)))

Евгений Шувалов

стараюсь конечно, отвечать на вопрос по существу! если не знаю, что ответить - иду Мимо. Писать совсем не дело, не по существу не буду !