Ел
Елена

Хочу создать видео галерею и не знаю, как называется похожий модуль для joomla 1.5 рис внутри

Что бы так же разместить картинки и при нажатии попадать в нужный раздел.

Игорь Светлов

Обзор модулей "Видеоплееры и галереи" совместимы с Joomla: 1.5.x, 2.5.x, 3.5.x
http://www.jtemplate.ru/catalog-extensions/347-multimedia/pleery/videopleery-i-galerei.html

Aleksey Uljnkin

как вариант -создаёшь в фотошопе что то подобное, после резать на куски. после создаёшь в joomla модуль с произвольным html кодом втыкаешь эти резаные картинки и делаешь из этих картинок ссылки на разделы