Диана Лаврова

Хорошая у Вас работа : кабинет, буфет, туалет. И чем Вы недовольны ?

Дмитрий

Так ведь работа вместо жизни. А хочется наоборот.

Кс
Ксения

Камерой 🙂

Юлия

они друг от друга далекооо, и в буфете нет салфеток, а в туалете нет воды

Елена Пчелина

тем, что совмещенные)))

Павел Евстифеев

Начнем с того, что я работаю не в кабинете.

Александр Зубряков

Да, работа хорошо, "пописал", поел с утра, и под самый под "завес", посетил вновь туалет! Но, не всё так хорошо, отойти нельзя ещё! Стоит только отойти, снова очереди-ди.... Так чудесно, хорошо, от работы аж тепло, и просторный кабинет, рядом классный есть буфет. Туалет один на всех и "закрыт" быстрее всех и купила я гаршок, пофиг мне теперь "замок"....

Бактыгуль Абдылдаева

У нас только погода во всём виновата.. . :)))

Den

Дивана в кабинете нет. Начальство говорит, зачем диван, если секретарша по штату не положена...