Дмитрий Струнков

Существуют ли фосфорные линзы и где их можно приобрести?

Кто знает-влияют ли они на зрение? Удобны ли в ношении? Имеются ли с диоптриями?

Юлия Дмитриева

Ты имеешь ввиду контактные линзы, которые в темноте светятся?

Бывают, их любят в клубы надевать. Но вот насчет диоптрий - вряд ли, всё-таки это баловство...

Алексей Шкляев

Чо, больше глаза выжечь нечем? Приходи ко мне - я тебе паяльник на пару минут дам. А то напридумывают - фосфорные линзы, ядерные тампаксы, жевательные мины с дистанционным управлением.. .

А вообще смысл какой? В темноте читать? Дык не выйдет же: непосредственная засветка сетчатки от такой линзы будет намного больше, чем отражённая! Ты слепее крота в них будешь.

Оксана Леонова

вот бонбы фосфорные точна есть и они даже запрещены из за своего эффекта, но чтобы линзы....