Владимир Парфенов

Придумайте способ определения обьему твердого тела, размеры которого являются такими, что оно не вмещается в мензурку.

Ал
Алена

школота... стаканАми пользоваться надо.

Се
Сергей

Дать ответ - значит, лишить удовольствия сообразить самой.

Сергей Бар

кидаешь в мензурку и доливаешь определенное количество жидкости, смотришь на обьем что получился

Паша

3-D сканнер плюс графула для оцифровки и маткад для тройного интегрирования. Или вольфрам
Чай не в 20-м веке живём)))

Наталья Игумнова

Большая мензурка