Ни
Ника

Помогите пожалуйста, срочно нужно!!!

Во время первой мировой войны два лучших европейских шпиона встретились в Англии, чтобы обменяться информацией. Расшифруйте текст, содержащийся в сообщениях. Первый шпион: "ЭД ПРУЛЗЦУЦ ТРЦ КРМР СРЭРЬР НЪФОЪМСРЬР РОЛШЦА? " Второй шпион: " ЫЯ ЭД - ЮРУЭЯС! РФЯЧЯУРНГ, ВМР ЗЪОМЩШ СРЭРЬХ ВУЪФМОЦЗЪНФРЦ. "

ОК
Ольга Кельбах

Ответ: Чтобы найти ключ к шифру, запишите все буквы алфавита от "А" до "Я", в одну строку. Под ними запишите буквы в обратном порядке от "Я" до "А". Найдите каждую букву из шифрованных предложений в нижней строке и замените ее буквой, которая находится в верхней строке.

У Вас получится следующее:

Первый шпион: "Вы получили мои фото нового секретного оружия? "

Второй шпион: "Да Вы - болван! Оказалось, это чертеж новой электрической взбивалки".